Эзотерика

Здравствуйте Мария! Прожили 10 лет гражданским , в 2009 расписались. А в марте 2016 развелись. От брака 2 детей. Сын 16 лет, по каким то причинам остался жить с папой в нашей совместной квартире, я с - вопрос №2160064

дочкой 5 лет снимаю частную. Как жить дальше? Очень трудно переживаю развод, у мужа сейчас новая женщина, не знаю серьёзно или нет? За себя уже сомневаюсь встречу ли я своё счастье? Дата рождения:1971-11-26

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас будет личное счастье, просто Ваш путь в этом плане кармически отягощен, отсюда и эти проблемы...

    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения у вас будут… мужчины пока не видно… вы пока не отпустили… от себя своего бывшего мужа… и это вполне нормально… дайте себе немного времени…

    октябрь 12, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    так а с кем же должен жить сын?? с мамой, у мамы под юбкой)?  то что он с отцом отличное правильное решение. в дальнейшем вам следует не вникать в жизнь прошлого мужа с кем живёт   что кушает и тд…    такими устремлениями мыслей/внимания вы только притягиваете к себе негатив и к семье бывшего.  закрывая сои пути от реализации в будущем.

    октябрь 12, 2016 г.