Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне сегодня приснилась мама парня которого я люблю.Она ничего не говорила просто приснилась.К чему это?До этого ни разу она мне не снилась - вопрос №2160115

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Если мама ничего не сказала значит иначе что-то дала понять.Что именно, можно понять только из полного описания сна.

    октябрь 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама интересуется выбором своего сына и, наверное, спрашивает его о Вас…

    октябрь 12, 2016 г.