Эзотерика

vip

Добрый вечер! Какие изменения ждут Елену 27.11.71 в личной жизни в ближайшее время.Здоровье, работа.. ? - вопрос №2160124

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В плане здоровья резких изменений не видно. Уделите особое внимание пояснице. Важно не застудить. Октябрь — ваша профессиональная активность будет находиться на вершине. Ваши дни, когда высшие силы с вами: 5, 7, 13, 20, 24

    октябрь 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В личной жизни у вас предстоит встреча с вашим прошлым.В работе пока все останется по прежнему.А вот здоровье- берегите легкие.Удачи вам

    октябрь 11, 2016 г.