Юриспруденция

Помогите - вопрос №216015

Добрый вечер. У меня такая проблема: мне постоянно названивают из какого-то банка по поводу задолженности какого-то лица, объяснили, что при заключении договора в анкету указали данный номер. Теперь чуть ли не каждые 5минут звонят, я ответил что такой гражданки тут не проживает, на что мне ответили, чтоб Я узнал номер ЭТОЙ гражданки иначе будут звонить все время. Куда мне обратитьсяпо этому поводу, потому что звонки среди ночи уже надоели.

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам надо взять распечатку телефонных звонков от вашего сотового оператора, записать хотя бы один такой разговор и обратиться в полицию с заявлением о привлечении данных лиц к ответственности.

    P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.

    март 1, 2012 г.