Эзотерика

Здравствуйте Меня зовут Алла мне 32 замудем и у нас 5 детей и самая младшая Дочь Дарья ей 27.10 будет 4 месяца уже 3 раза лежали с ней в больнице мы все ни как не можем выздоровит всегда вирусы - вопрос №2160150

просто клеюица к нам и последний раз сопровождал нас бронхит и до сих пор кашель и свистит в бронхах. Мы с мужем очень переживает за Дарью и не знаем что нам делать чтоб она выздоравела поскорей. Заранее спасибо Алла Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-08-01

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали большое ослабление энергетики у вашей дочери. Вам нужно не только следовать советам врачей, но и увеличивать энергетический потенциал организма вашей дочери.

    октябрь 12, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Алла,

    Увидела, что ваше внутреннее состояние ослаблено и это отражается на девочке. Ощущаю, что были трудности в период беременности. Можно поработать с вами, чтобы девочка ощущала себя защищенной.

    Анастасия.

    октябрь 12, 2016 г.