Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Серьезные ли отношения у Игоря (26.05.82) с Галиной (22.10.86)? Спасибо заранее! - вопрос №2160166

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не серьезные, скорее роман, отношения сексуального характера. У человека задающего вопрос есть определенная связь с мужчиной, похожая на брак, полагаю, который на грани разрыва или уже разорван. Связь еще не разорвана, мужчину вернуть можно, но будет очень сложно это сделать. Удачи Вам!

    октябрь 11, 2016 г.