Красота, Здоровье

Решено

Помогите справиться с болезнью - вопрос №216018

Здравсвуйте, помогите определиться с лечением! Переболела неделю назад чем то похожее на орз симптомы: насморк, слабость, головная боль, упадок сил, высокая температура, но к врачу не пошла! Сейчас же температура колеблется от 36.8 до 37.2 ужасная слабость((температура постоянная, мерзну сильно, к врачу идти не когда! Принимала таблетки изопринозин, таблетки для рассасывания септолете +для поднятия иммунитета таблетки эхинацеи и компливит, виторони ринзасип для облегчение симптомов.Подскажите как лечиться в этом случаи.

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Анна, обязательно обратитесь к врачу! Прежде чем лечиться, нужно знать диагноз. Необходимо сдать анализы, а потом делать выводы. Сейчас Вам нужно побольше находиться в кровати (постельный режим), пить молоко с медом, чай из шиповника, ромашки. Курсом пропить масло черного тмина. Парить ноги (т.о.пройдет головная боль и восстановится кровообращение), пить некипяченую питьевую воду. С утра съедать бутерброд с хлебом, маслом и красной икрой, а также полчайной ложки пчелиной пыльцы. На ночь чай с кагором (добавить в кипяток в кол-ве заварки, можно прокипятить кагор вместе с корицей, гвоздикой, имбирем или жгучим красным перцем в том случае, если нет проблем с желудком и кишечником).

    С уважением, Светлана

    март 2, 2012 г.