Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у-меня-вопрос:дадут-ли-мужу-ипотеку-на-квартиру,если-у-его-родного-сына-плохая-история-в-этом-банке,не-погашал-вовремя-кредитную-задолженностъ-постоянно. - вопрос №2160294

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     В целом, если Ваш муж не выступает поручителем по кредитным обязательствам его сына, то по общему правилу, проблем для выдачи ипотеки нет, НО! Как показывает практика, кредитные организации не всегда выдают кредиты (ипотеки и прочее) в случае, если у потенциального заемщика имеется в родственных сввязях должник перед какой-либо кредитной организацией.
     Поэтому, необходимо руководствоваться, прежде всего тем, что на данный запрос ответит банк. В случае отказа обратитесь в другой банк, Ваши шансы на одобрение будут значительно выше.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, спасибо!

    октябрь 12, 2016 г.