Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты.позавчера мой муж изменил мне с 46 женщиной признаться в измене не может..подскажите за что он со мной так???что - вопрос №2160433

меня вообще с ним дальше ждёт??? разведёмся ли мы??? всем спасибо большое. ольга 29.08.1989 и максим 2.06.1983.

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала… вы в этом точно уверенны вы простите свечку держали… и почему… собственно сразу с вами что то не так… это если правда… стоило спросить что с ним не так… по поводу развда решать только вам… сможете жить с такими мыслями или нет…

    октябрь 12, 2016 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваш муж не признаётся, потому что считает это проходящим моментом и Вам не нужно от этого события выстраивать себе в мыслях дорогу к разводу. У него сработала физиология, женщина накопила много женской энергии, поэтому его привлекла, как самца.
    С уважением, Регина.

    октябрь 12, 2016 г.