Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, какие интересы, что хочет относительно меня тот мужчина который есть в моей жизни? Олеся 16.04.88 - вопрос №2160457

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Этот человек склонен к импульсивным действиям, но редко совершает необдуманные поступки. Образ символизирует человека, предназначенного судьбой. В вопросах о чувствах говорит о любви с первого взгляда, желании получить от отношений удовольствие.
    Для более конкретного ответа буду рад видеть Вас в моем чате.

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Природа отношений между мужчиной и женщиной непроста, но просматриваются чувства друг к другу. Мужчина непростого характера, похожи на на волны у берега, эмоции то захлестывают друг друга чувствами, то холод и недопонимание… Удачи Вам!

    октябрь 12, 2016 г.