Психология

Здравствуйте! До брака мой муж общался со многими девушками в интернете, сейчас мы живём три года, а они продолжают писать, да и он отзывается о них с теплотой. Говорит , что и будет общаться, - вопрос №2160468

плохого ни чего не делали. У нас на этой почве постоянные скандалы, точнее мне ревность не даёт покоя. Как с этим справиться?

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    За ревностью всегда стоит страх. Что вас пугает в общении мужа с другими девушками?
    Во-первых, нужно поработать над любовью к себе и самооценкой, потому что страх, что-то кто-то может оказаться лучше и привлекательнее означает неуверенность и нелюбовь к себе.
    Во-вторых, если вы любите человека, то вы хотите, чтобы ему было хорошо, правда? Тогда поддержите его в том, что для него важно, и он вам будет благодарен за это.
    В третьих, если он с вами, значит, он выбрал вас, и вам волноваться не о чем вообще.

    октябрь 14, 2016 г.