Юриспруденция

Здравствуйте! Как узнать систему налогообложения (УСН,ЕНВД) ООО по ИНН. Контрагент копии не дает. В сервисе только общая информация (какую конкретно систему налогообложения применяет(ЕНВД или УСН ) - вопрос №2160469

там нет?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Зарегистрированные до 2010 ООО получали при регистрации документы с указанием системы налогооблажения.
     У современные организаций такая, информация отсутствует и более того, если анализировать базу юридических лиц и ИП, предоставленную на сайте налоговой, то также невозможно определить, на какой системе налогооблажения существует ООО.
     Поэтому, выходом в данной ситуации вижу звонок в ФНС (в отделение, которое занимается непосредственно регистрационными действиями) с предосатвлением ИНН интересующего юридического лица.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 12, 2016 г.