Эзотерика

Решено

К чему приснился этот сон? - вопрос №2160505

Приснилось, что я жила на 1 этаже (хотя живу на 2), один знакомый парень залез к моему окну и начал смотреть, он был ещё с одним парнем, вот они оба начали смотреть в моё окно, я увидела это и подошла. Парень, который был с ним сказал: «О, светлоглазка». Я начала закрывать шторы, чтобы они это прекратили, на что мой знакомый мне сказал: «почему ты избегаешь меня?», что я избегаю только его.

Дополнение автора от октябрь 12, 2016 г., 10:07:57

Ещё кое что вспомнила, хоть я и закрывала шторы, но всё равно хотела его видеть.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Кто-то будет проявлять к вам внимание, а вы этого не захотите.

    октябрь 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами увлечены двое молодых людей, которые негласно наблюдают за событиями Вашей жизни, и одному из них Вы скоро отдадите предпочтение. Добрых Вам Снов!

    октябрь 12, 2016 г.