Юриспруденция

Получается я буду просто экономист. Звания у меня не будет и ходить без формы буду? - вопрос №2160568

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ирина, смотря что вам предложат.там есть аттестованные места где присваивается специальное звание ну типа лейтенант внутренней службы, пенсия по выслуге лет как правило 20 лет в зачет идет срок очного обучение в половинном сроке, 4 года очного=2 года стажа по выслуге. Есть вольнонаемные сотрудники, тогда пенсия по общим основаниям и вы как гражданское лицо.

    октябрь 12, 2016 г.