Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Хочу знать правду хоть и горькую что происходит в моей жизни развод с любимым супругом финансовые проблемы не могу рассчитаться с долгами и войти в калею какие то порчи привороты кто все это делает и - вопрос №2160619

зачем

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте.Отправьте ваше фото, вы ведь не указали никаких данных.

    октябрь 12, 2016 г.

    Виктор

    600-й в

    фотография нужна, думаю тут ситуация прозаичнее, нежели привороты и порчи.

    октябрь 12, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, просто так мало что бывает, для просмотра нужны Ваши данные и фото желательно, можете добавить к вопросу или написать в чат.Удачи Вам!

    октябрь 12, 2016 г.

    Артур

    598-й в

    Пришлите фотографию.Без неё просмотр невозможен.

    октябрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Что происходит в вашей жизни можно посмотреть по вашим датам рождения и желательно фото.Удачи вам

    октябрь 12, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Наработали с супругом карму совместными усилиями, здесь и порчи, и привороты тоже, и финансовые проблемы — судьбу надо лечить, восстанавливать, чистить карму.

    С уважением, Светлана Весна
    ........................................................
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 12, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Пока без фотографии по ощущении могу сказать что проблема есть.

    <<<<<<Тут можете смотреть на расклад вашего вопроса>>>>>>

    Обычно я не говорю о порчи, хотя тут больше сглаз чем порча или проклятия.

    Первая карта как раз говорит об этом.  Карта Повешенный всегда показывает на жертву, и только по этому можно говорит что уже что-то идет не так как должно быть.

    Видно ваши трудности на работе или на том месте где у вас был доход, об этом показывает 3 пентаклей и 9 пентаклей перевернутая.    Эти карты показывают нам прошлое и то что соединяет настояшие, то есть своей трудности в этих областях.

    Карты 9 посохи перевернутая, и карта Дурак, показывают нам кто это за человек вас сглазил.   Как не странно это не женщина а молодой человек.  Уверен что это ваш семейный друг, и он часто к вам приходил когда вы были вместе с мужем,

    Человек работает то ли с тобой, то ли с бывшей мужем, и вот оттуда и начилось все что у вас происходить.  Карты 8 пентаклей перевернутая говорит о зависть и гордыня и одновременно о место работы, и 7 посохи а борьба и трудности которые он принес вам и еще приносить.

    Последняя карта говорит о хлопот которые еще придут, но уже с меньше силой (Слаба Богу !!!) потому что сглаз за времени проходить.    Конечно он много наломал вам, но если вы очиститесь от его влияния то может и все вернется как раньше, или хотя бы у вас точно перестанет быть трудности в финансах.

    Совет:
    Если ничего не делать то все равно все пройдет но медленно.   Я говорю а два года.
    Если очиститься то это пройдет в течении месяц.

    Пишите мне и я вам скажу (бесплатно) как это с себя снимать.

    Удачи !!!

    октябрь 12, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    данные ваши и мужа и фото, тогда информации много узнаете от экспертов

    октябрь 12, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина!
    а где же Ваши данные, чтобы посмотреть ситуацию?

    октябрь 12, 2016 г.