Эзотерика

Здравствуйте, Помогите с толкованием!Моей дочери приснился сон:снится ей круглый аквариум с водой и с красивыми рыбками ,в черным тоне.В заранее спасибо. - вопрос №2160663

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Этот аквариум стоит у меня в офисе. Там четыре рыбки, дневной свет. Аквариум круглый, корпус, подставки и прожектор раньше были черными — сейчас — белые. Рыбки красивые. Одной рыбке с помощью зеркала устраивается каждый день в течении 15 минут фитнесс.
    Ваша дочь потом уедет учиться в Англию. Девочка умная. Будет свободно говорить на трех языках. все задатки для освоения математики есть. Осталось развивать умения.

    октябрь 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон дочери предвещает мелкие хлопоты, от которых большой пользы не будет. есть какая-то проблема или ситуация, требующая более серьезного решения. Добрых Снов!

    октябрь 12, 2016 г.