Эзотерика

Сейф с деньгами - вопрос №2160676

Сегодня снилось, будто некая женщина меня водит по помещению. Мне казалось, что это магазин. Все там мне показывает. Подвела к окну. У окна стоит небольшой квадратный тяжелый сейф. Она показывает мне как его открывать — вроде как мне будет поручена касса.
Замок такой: надо нажать на металлический палец, он углубляется, потом весь сейф осторожно толкаем влево по направляющим — и открывается дверца.
За дверцей лежат деньги, пачками упакованные в металлические коробочки. То есть все хранится очень надежно.
Только одно НО: если я так легко могу открыть сейф, то его и любой сможет так открыть, зная, куда надо надавить...
Мы открывали дверцу ненадолго — тут же закрыли, но я поняла, что денег там немало (при небольшом объеме)

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то поделится с Вами своей тайной, но попросит не рассказывать, дабы не сглазить (что-то очень хорошее, но тайное)… Добрых Снов!

    октябрь 12, 2016 г.