Эзотерика

Отношение человека - вопрос №216068

Добрый вечер! Я Ирина(4,01,1987)Скажите, пожалуйста, стоит ли обратить внимание на человека по имени Сергей(июнь 1985), действительно ли у него серезные намериния и чувства ко мне? Или это просто игра с его стороны, расчет с выгодой для него?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Сергея к вам чувства и выгода. При раскладе на три карты и при вашей информации трудно сказать оего намерениях. На сегодня он готов строить с вами отношения вплоть до брака. В будщем вижу сложно в отношениях.

    Все решается. Обращяйтесь.Звоните. С  уважением  Анна.

    март 1, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Что бы чётко и точно определить, что ему от вас нужно, и что он испытывает, нужны его кармические данные (Фото, ФИО)...

    А так поступает информация. Он ждёт от отношений с вами какого-то успеха, а так же вы являетесь его ключом решения проблем.

    март 1, 2012 г.