Эзотерика

Решено

Приснился призрак бабушки (в жизни же она жива), она сказала, что если я хочу увидеть пробабушку, то мне нужно о ней подумать, я подумала и увидела её, она вроде бы мне улыбалась. - вопрос №2160689

В реальной жизни не видела пробабушку, только на фото, когда я родилась, она уже умерла.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что из Мира мертвых, в частности, от прабабушки, Вам будет идти помощь в решении сложных жизненных проблем. Обязательно сходите в церковь и поставьте ей свечу за упокой. Будете услышаны… даже, если Вы друг друга не видели. Видимо Ваш Род заботится о Вас.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 12, 2016 г.