Эзотерика

Решено

здравствуйте, буду рада если поможете узнать что значит мой сон - вопрос №2160744

сегодня, то есть со вторника на среду мне приснились два сна. и в обоих снах парень, с которым расстались. Он мне уже давно не снился. а тут в первом сне я бегала по какому-то торговому рынку с большой сумкой с вещами видимо. Я что-то искала, но не знаю что именно, Вдруг слышу как кто-о громко кричит «Влад»" (это его имя). не знаю зачем, я побежала туда, и вижу, Влад стоит обнимается там с каком-то женщиной, похоже с мамой я прохожу мимо, вижу его и он меня увидел и смотрел на меня все время, но я все равно прошла. и Все первый сон прерывается. А второй сон мы с Владом лежим на диване, диван очень узкий, я с краю, он у спинки дивана. Я лежала без одеяла, и в полусне пыталась его на себя натянуть, но сил не было, как-будто слабость. Я это одеяло тяну, но не могу, а Влад сквозь сон укрывает меня им и обнимает.Я к нему спиной, я чувствую, что он обнимает меня крепко и плачет. Обнимает все крепче и крепче. Потом, я поворачиваюсь к нему лицом и вижу как он плачет и говорит что не хочет терять, хочет чтобы снова были вместе и он что-то еще говорил, но я проснулась не помню что было.

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой и говорят о том, что причиной разрыва было то, что Влад пошел на поводу у кого-то из своих близких родственников. Кто-то убедил его в том, что Ваши отношения, на тот момент, должны отойти на второй план..., а он не сумел защитить ни Вас, ни себя. Сейчас у него всё хорошо, но он часто Вас вспоминает и жалеет о своем поступке. Хороших Вам Снов!

    октябрь 12, 2016 г.