Эзотерика

Решено

предстоит свидание. Чем заинтересовать человека? Александр 07.07.1990 - вопрос №2160867

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    своими знаниями, харизмой, немного благотворительности, будьте сдержаны

    октябрь 12, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это прямой и открытый человек. Легко пускает людей в свой мир. не любит критику паталогически. Ему будет интересен человек поддерживающий его во всем и проявляющий к нему не поддельный интерес. У него достаточно сильно развита интуиция и игру, обман, лож распознает моментально на уровне ощущения. Но об этом не скажет, а просто удалит такого человека от себя.
    Будьте собой, не играйте и не старайтесь показаться не тем кем являетесь.
    С Уважением!

    октябрь 12, 2016 г.