Эзотерика

vip

хочу сменить место работы но не знаю стоит ли моя д,р14,06,1981 Анна - вопрос №2160879

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Да. Вы хорошо потрудились этот год, поэтому и «урожай» будет достойным, удача благоприятствует вам. Меняйте!

    октябрь 12, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    стоит… но не сейчас… Это нужно сделать в начале 2017 года. весной… идёт очень положительный от этого решения результат

    октябрь 12, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.непременно стоит поменять место работы.

    октябрь 12, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Добрый день! Да, работу лучше поменять. Но пока не увольняйтесь. разместите резюме, ищите вакансии, ходите на собеседования «поперек» той работы, на которой вы сейчас.

    Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!

    октябрь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разницы большой не будет, карты говорят о том, что получать вы везде будете неплохо. Смена работы в любом случае произойдет, не спешите.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 12, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас не самое лучшее время…

    октябрь 12, 2016 г.