Психология

личные взаимоотношения - вопрос №21609

здравствуте. меня зовут Александра. родилась 16.02.1991 в г. Москва приблизительно в 18.30. встречаюсь с молодым человеком.очень люблю его и хочу видеть его своим мужем и отцом своих детей. мы сейчас некоторое время попробовали пожить вдвоём и я чувствую, что он мой человек. хочу узнать, будет ли он моим мужем? когда я выйду замуж? его зовут Сергей. родился 05.09.1987.г. Москва. время рожденияне знаю.заранее спасибо.

Дополнение автора от апрель 2, 2010 г., 08:28:30

ЕЛЕНА ПИТЕРСКАЯ- спасибо большое! знаете,на самом деле это моя мечта!)

Александра апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас в будущем двое детей и свадьба через год.