Эзотерика

Здравствуйте. На работе подвешенное состояние. Неизвестно, закроют организацию или нет. В данный момент находимся в больших долгах. Подскажите, - вопрос №2160932

разрешится ли ситуация и стоит ли искать новые варианты. Вероника, 14.10.1994

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Карты показывают, что какое-то время проработаете, но вероятность банкротства очень высока и скорее всего к этому и придет. Удачи Вам!

    октябрь 12, 2016 г.