Эзотерика

Здравствуйте! Вообщем дело было так. Познакомилась с мч я в соц. сети, мы долго общались, как оказалось, он был в армии и его бросила девушка, так и не дождавшись, хотя оставалось ему - вопрос №2161021

служитьдвамесяца, ну и тут я такая на горизонте. Мы начали созваниваться каждый день, хотели друг друга увидеть, ждали нашей встречи, вообщем, стала ждать его я. Прошло это время, мы встретились, он спросил: " я тебе понравился?", я отвечаю " да", он говорит " мы вместе?", снова отвечаю " да". И это было кайфовое лето, хоть и длился наш роман (с момента встречи) — месяц. Он утверждал что любит меня, никогда не бросит, обещал жениться, и у нас все так закрутилось завертелось, что я ему поверила. Всем его словам. И близость у нас тоже была… Но потом, он меня бросил. Бросил и сказал " я люблю свою бывшую" и вернулся в итоге к ней. И у меня просьба (вопрос): подскажите мне пожалуйста, вернётся ли он ко мне? Будет ли любить как раньше? Сможем ли мы начать все с чистого листа? Далее после расставания он меня оскорблял, посылал, а теперь постоянно ставит лайки.Я не понимаю в чем прикол если честно.<cut/><cut/>… А теперь ещё одна история. Я училась в школе с мальчиком, он в 9 классе, я в 11. Так получилось что он мне нравился, и было время когда мы целовались и ходили за ручку. Но как то раз мы сидели в парке на скамейке, и я его спросила: " ты меня любишь?" На что он ответил " я бы просто так с тобой здесь не сидел". Но почему то когда я Спрашивала встречаемся ли мы, он ничего не отвечал. Потом на какое то время у нас вся эта симпатия к друг другу прошла, но не тут то было. Через некоторое время мы снова миленько заобщались. И тут недавно я оставалась с ночевой у друга, и мы позвали этого мальчика. Мы целовались с ним, обнимались, но близости не было. Я его и спросила: " мы встречаемся?", он говорит: " мне надо подумать, я не знаю, меня тянет куда то, я сам не знаю куда, как будто голова отдельно от тела". Я дала ему время подумать. Через неделю он мне пишет: " приезжай я хочу тебя увидеть", ну я и поехала. И снова обнимание, поцелуи. Он сказал мне что у него мамы нет до следующего дня, и я решила у него остаться, он согласился. Я спросила его: " мы встречаемся?" Он: " я бы тебя просто так не звал" (вот опять этот ответ!!!) я: " так ты можешь сказать?" Он: " да". Потом я его спрашиваю: " а зачем ты говоришь всем что я тебя задолбала?" (Так мне передал друг) на что он ответил: " кто тебе сказал?" Я: " Андрей и Влад". Он: " ну и верь им дальше". Молчание. Каждый сидит в своём телефоне. Потом я к нему пододвигаюсь, целую, он говорит: " ты же им веришь, вот и верь". После ему начинает кто то звонить, и он мне заявляет что ему надо на работу, и он уйдёт. Я ему говорю: " Дак зачем тогда вообще звал?" Он: " я не знал что меня позовут", я: " мог бы вообще не звать", он: " в след раз не буду". Крч чуть не поссорились. Я поехала домой. И когда приехала, он даже не поинтересовался, как я доехала, все от нормально, после чего стало как то обидно, потому что ему пофиг. Потом я ему писала в сети, но он как всегда игнорил, потом позвонила два раза, он только и делал что сбрасывал. и я не выдержала и написала что пусть делает что хочет но я с ним больше не разговариваю, и тут, надо же, он ответил и сказал " отлично". Потом всякие смеющиеся смайлики посылал. Я говорю что мол ничего смешного нет. Потом он мне такой отвечает " и не звони мне ты меня от секса отвлекла". ЧТО МЕНЯ ВООБЩЕ УБИЛО НАПРОЧЬ! Я начинаю говорить мол зачем ты наврал мне что мы встречаемся, он выкрутился и ответил что он такого не говорил. После этого мы поссорились, и в конце он мне написал " не будь такой наивной а то пропадёшь". Как то так. Вопрос тот же: вернётся ли он ко мне? И будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте! Вообщем дело было так. Познакомилась с мч я в соц. сети, мы долго общались, как оказалось, он был в армии и его бросила девушка, так и не дождавшись, хотя оставалось ему изображение из вопроса - Здравствуйте! Вообщем дело было так. Познакомилась с мч я в соц. сети, мы долго общались, как оказалось, он был в армии и его бросила девушка, так и не дождавшись, хотя оставалось ему изображение из вопроса - Здравствуйте! Вообщем дело было так. Познакомилась с мч я в соц. сети, мы долго общались, как оказалось, он был в армии и его бросила девушка, так и не дождавшись, хотя оставалось ему

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Вам, Катя, стоит избегать подобных «трансформеров» и оставаться «наивной». И уверяю Вас — Вы не пропадете, как вам предрекали. Любовь не позволяет невзаимность. У нее это единственное отличие от тех, кто Вас убивает по жизни, мыслями, поступками. Причем эта самая невзаимность — это не ваше мнение о чувствах и о долге. Эта невзаимность анализируется духовно на тонком плане и дороги с недобропорядочными субъектами расходятся. Следует относиться к подобному так, что человек, лишаясь Вас теряет нечто очень важное и если это так и есть — он вернется, но принимать его просто так уже не стоит. А слов много. Их можно говорить много, писать можно длинные фразы… Только Бог любит молчание. Потому что мудрость… А закон — любовь. Ответ на ваш вопрос, точнее вопросы таков: От Вас зависит. Этим Выбором Вы определяете себя и отношение к Вам будет соответственно вашего выбора.

    октябрь 12, 2016 г.

    Eva

    494-й в

    Катя, бегите от этих двух молодых людей, иначе ваша личная жизнь не сложиться и дальше по жизни!!!
    Любите себя! Читайте книги, учитесь, развивайтесь, цените себя, ухаживайте за собой! (потом вспомните меня и спасибо скажете)
    Обращайте внимания на молодых людей Постарше вас!!! Которые Толковые, чего то в жизни добились. Смотрите только на поступки, слова пропускайте мимо ушей. Быстро не сближайтесь. Не бегайте ни за кем, и если мужчина с вами повел себя грубо или не красиво- расставайтесь, даже не думая. Не жалея.
    Серьезно говорю: вы сейчас строите свою будущую жизнь. Если позволять такое отношение к себе, то как женщина вы будете несчастной, и либо одинокой, либо с мужем, который будет вас обижать.

    Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!

    октябрь 12, 2016 г.