Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать прогноз, останется ли на нынешнем месте работы - вопрос №2161046

Виталий 04.11.1989 или ему придется уйти? Он в сентябре попал в аварию на рабочем авто и его лишили водительских прав до июля 2017, сейчас его начальство оставили как грузчика с маленькой зарпатой. Если уйдет, то когда по срокам?
Спасибо, ответы оценю))

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем не видно увольнения, но и перспектив не стоит ожидать, так и будет маленькая зарплата на данном рабочем месте.

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ухода пока не видно до конца года

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не останется. В конце 2016 начале  2017 уже все изменится.

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он совершенно точно уйдет. Это неизбежно. Карты говорят о том, что там нечего ловить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время… видно не большое поступление денег… видимо маленькая зарплата… уход с этого места не избежен… стоит сеичас начинать подыскивать новую работу…

    октябрь 12, 2016 г.