Психология

проблема с личной жизнью - вопрос №216109

какого парня выбрать? такая делема очень нуждаюсь в помощи! если кто заинтересуется и сможет помочь, напишу подробнее, не знаю к кому обратиться!

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Сергеевич

    112-й в Психологии

    добрый вечер, чтобы выбрать парня, вам нужно для начала понять, что вы от него хотите. Если вам нужна помощь в этом, обращайтесь.

    март 1, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Сколько Вам лет, Ева, какая ситуация сложилась? Хотите проконсультироваться, пишите.

    Удачи!

    март 1, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Ева!

    Проблемы с личной жизнью, есть желание в них разобраться и получить помощь психолога, выбирайте эксперта по душе (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и поговорите с тем, кому сможете довериться. Удачи. Ирина.

    март 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ева, первый шаг к тому, чтоб изменить ситуацию вы уже сделали — вы нашли и пришли на наш сайт. Сейчас делайте второй шаг — внимательно читайте профили экспертов, выбирайте «своего» и выходите к нему в чат. И думаю совсем скоро ваша личная жизнь кардинально измениться к лучшему))) А мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв своему эксперту)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 1, 2012 г.