Психология

Решено

Я люблб парня и он меня любит, но мы не можем быть вместе, только по тому что у - вопрос №21611

Мы с моим парнем очень любим друг друга, но у нас нет денег на съёмную квартиру и у парня болеет отец, которого он не может бросить.  У меня ребенок ходит в первый класс, я тоже не могу его бросить. А денег на то, что бы снимать квартиру и хоть как-то проверить свои отношения у нас нет. Что делать?

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый автор,

    Из Вашего вопроса не очень понятно, почему он не может жить с Вами или Вы не можете жить с ним. Вы могли бы, переехав к нему, помочь ухаживать за отцом. Или он мог бы жить с Вами и с Вашим ребенком, а к отцу ездить и навещать. Это как раз и было бы настоящей проверкой отношений, - помощь друг другу в ежедневных делах и сложных обстоятельствах.

    апрель 3, 2010 г.