Эзотерика

vip

Добрый вечер. Интересует один вопрос. Когда я рожу ребенка?Для меня это очень важно,так как анализы в норме, а беременность пока не наступает.22.10.87 Большое спасибо за любой ответ. - вопрос №2161278

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    598-й в

    Нарушено биополе.Проблемы с женской энергетикой.Нужно исправлять.

    октябрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Вы родите.конечно и у вас будет ребенок.Но есть преграда… которую нужно убрать.Удачи вам

    октябрь 12, 2016 г.
  • Здравствуйте Дариночка.Побольше молитесь Матроне и ходите в церковь и у вас получится.Поставьте 33 свечи за здравие.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 16, 2016 г.