Эзотерика

Прилетел необычным способом голубь - вопрос №216128

Недавно в ванную комнату через вентиляцию залетел голубь, крупный, красивый, еле выпроводила через балкон гостя. Всю комнату, простите, обделал. Очень интересует к чему бы такое чудо. Конечно можно найти объяснение что на улице зима, и он просто заблудился, но почему именно ко мне попал? вдруг это какой-то знак? напишите пожалуйста кто что думает по этому вопросу!

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Голубь в доме к неожиданной прибыли.Подробно застолкую. Оплатите консультацию 100р.

    март 1, 2012 г.

    СВЕТЛЫНЯ

    849-й в Эзотерике

    В моей жизни трижды (в разное время) прилетали голуби: дважды садились на подоконник и стучали колювиками в окно, один раз — залетел в открытую ыорточку, а обратно вылететь не мог, бился об оконное стекло — помогла, улетел… В пределах недели после такого знака из жизни ушли дочь, сын и отец...

    март 1, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, говорят, что птица залетает как вестник нехороших новостей.

    март 2, 2012 г.