Юриспруденция

ук рф - вопрос №216145

статья 241 ч.1, но еще и приписывают 228 ч.2 не понятно откудато взявшаяся.якобы нашли в кармане, но я то знаю что подбросили.что делать?

Дополнение автора от март 1, 2012 г., 23:25:06

а вы хороший адвокат?

Алексей март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Грустно(( Срочно нанимайте адвоката, причем хорошего!!! Как минимум надо «отскочить»от обвинений в ст. 228 ч. 2 УКРФ (от 3-х до 10 лет лишения свободы!!!!) Кроме адвоката никто не поможет. Ато, что им подкинули говорят абсолютно все. Просто говорить этого-мало. Надо и доказать. Конечно по закону доказывать вашу вину должна сторона обвинения, на практике- именно вам придеться доказать свою невиновность!

    Удачи вам! Если что обращайтесь

    март 1, 2012 г.