Красота, Здоровье

Решено

по поводу заживления раны - вопрос №216146

подскажите пожалуйста, после снятия швов на лице нужно ли носить бактерицидный лейкопластырь, если да, то зачем (для обеззараживания или чего-то еще)? спасибо

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Даша, следуйте указаниям Вашего лечащего врача. Если доктор порекомендавал пластырь, значит шрам не полностью зажил и это будет препятствовать увеличению в ширину шрама (своего рода бандаж). Обрабатывайте свежий рубец р-ром марганца, а чуть позже — контратубексом.

    С уважением, Светлана

    Не забывайте оценивать ответы экспертов :)

    март 2, 2012 г.