Психология

как в переписке завоевать женщину - вопрос №2161475

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вам «волшебную палочку»?

    октябрь 12, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Павел, здравствуйте!
       А это возможно? Думаю-нет.  В переписке возможно только подготовить почву для встречи.

    октябрь 12, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 12, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Павел!
    Завоевывают противника и врага, а женщину нужно соблазнять....
    Это искусство, которому нужно учиться.
    Но главное помните, что «женщина любит ушами». Комплименты и восторги обязательны!
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

    Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

    Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

    Но имейте ввиду что —

    Отношения на расстоянии считаются эффективными тогда, когда люди совместно ставят цель/план в ближайшее время сойти, и как то взаимодействовать. И совместными усилиями, изо дня в день идут к своей цели. Все остальные разновидности отношений на расстоянии — считаются не целесообразными.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 13, 2016 г.