Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лучший месяц для увольнения и где искать новую работу (и каким образом). Мария, 31.12.1973 гр. время рождения 22.25. Спасибо - вопрос №2161648

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Октябрь подходит для этого.
    Вы засиделись, пора дать дорогу переменам.
    Позитивные изменения будут вскоре. Новую работу найдете через интернет, во многом будет Вас устраивать.
    Всех благ!

    октябрь 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас не самый удачный период для смены места работы, лучше повременить до будущего года, но раз уж надумали, лучше в начале декабрь месяца, потому что будет возможность в течении одной двух недель устроится довольно удачно

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мария Вам стоит сперва найти новую работу, а уже потом увольняться с старой

    октябрь 13, 2016 г.