Эзотерика

Решено

Доброй ночи! С 11 на 12 октября приснился океан(я так подумала во сне), вода грязная и волны большие. Самое удивительное, что на поверхности воды был - вопрос №2161684

огонь! Я стояла на берегу, страха не испытывала — скорее любопытство!) Подскажите пожалуйста- что это значит? Благодарю!

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон говорит о том что вас захлестывают эмоции, но негативного характера, бушует огонь внутри который вы не можете выпустить или не хотите.

    октябрь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что уходит негатив, связанный с каким-то неприятным событием. Об этом говорит грязная вода и волны. Огонь же, всегда несет в себе очищение и сгорание чего-то старого и навсегда уходящего. В целом — хороший сон. Приятных Сновидений!

    октябрь 13, 2016 г.