Эзотерика

Здравствуйте! Да.........как цунами.....накатили проблемы........и здоровье и личная жизнь и финансы......как-будто кто-то порчу нагнал.....все и сразу............ Дата рождения:1969-09-07 - вопрос №2161715

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, порчи на Вас нет… есть негативное воздействие-сглаз… поэтому разово проблемы в различных сферах… Могут быть конфликтные ситуации в отношениях… головные боли… ослабление в иммунной системе..
    слабость..

    Для получения личной консультации, полного просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
    Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат
    Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чате
    Действуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 13, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Наталья Михайловна, то что с Вами происходит это не порча, больше «воронка», в которую Вы попали из-за неправильности Своих действий. Вы совершали действия не по Своему Предназначению.
    Выбрали не верное решение, впоследствии чего «накатили проблемы», которые показывают Вам, что двигаетесь не туда.

    Рассмотреть ситуацию более детально и найти нужные рекомендации возможно во время просмотра (понадобится Ваша фотография).

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» без оплаты.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Игорь Валерьевич.

    октябрь 13, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    за жизнь накопилось негатива..., порчу не нагоняют за так....
    выберите мастера и работайте в привате.

    октябрь 14, 2016 г.