Эзотерика

Здравствуйте! Скажите как мне сохранить свою работу? Наталия 05.02.1971г. - вопрос №2161744

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Наталья, это место работы сохранить ну очень невелика вероятность. Рушиться всё по воле Божьей, а состязаться с Богом ну как то не с руки :) Ведь если быть предельно честной с собой то Вы ведь и сами подустали от этого.

    У Вас будет другая работа которая Вас полностью удовлетворит.

    октябрь 13, 2016 г.