Эзотерика

Здравствуйте у меня семейная проблема можете хоть чем нибуд помочь хочу узнать она вернётся ко мне или нет жили вместе 11лет на душе тяжело очень место себе не нахожу . Дата рождения:1977-10-03 - вопрос №2161774

октябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Что бы определить можно ли помочь., нужно сделать просмотр пары на возможность возвращения вашего супруга магическим путем. Это в чате со всеми данными и фото. Просмотр в рамках платной консультации.

    октябрь 29, 2016 г.