Эзотерика

Решено

vip

В каком году у меня возможен переезд в новое место жительства? - вопрос №2161829

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пол года, переезд не просматривается.

    октябрь 13, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вопрос можно рассмотреть с двух сторон..
    первое: если рассматривать появление в Вашей жизни мужчину, то переезд возможен к лету 2017 года..
    второе: смена своего жилья, то не ранее чем через год… многое зависит от финансового вопроса… скорее продажа имеющегося и покупка нового..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 13, 2016 г.
  • Евгения, ваш переезд станет следующим шагом после знакомства с человеком в надежности которого не будет сомнений, с ним вам можно хоть на край света )

    октябрь 14, 2016 г.