Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно выписать из квартиры - вопрос №21619

человека, который давно в ней не проживает. Он на это согласен, но сам выписаться не может т.к. переехал жить в другую страну. Спасибо.

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если он на выписку согласен, он должен выдать Вам доверенность на право осуществлять соответствующие действия и документы (паспорт). Без этого, даже при его согласии Вы без суда выписать его не сможете.

    В другом случае выписать такого проживающего, если есть на то основания, можно по решению суда.

    Если что, обращайтесь

    апрель 2, 2010 г.