Эзотерика

Решено

Доброе утро, дорогие эксперты! Эх мне уже 27 лет, а счастья все нет, замуж никто не зовет, чего же я такая не удачная! Дорогие эксперты когда я буду счастливой невестой Вероника 05081989 Рига, Латвия - вопрос №2161919

15:20? П.С. устала ждать уже

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника, вот прочла Ваш вопрос и решила посмотреть Вас.Во-первых, Вам обязательно нужно пересмотреть свое отношение к браку, к семье, изменить свой взгляд, обновить его.К концу года, у Вас возникнут серьезные отношения.

    октябрь 13, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент либо запутались… либо заврались… стоите отдельно от всего… меняете мысли действия… мужчины рядом есть…

    октябрь 13, 2016 г.