Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я в ближайший месяц найти необходимую сумму на открытие бизнеса и покупку машины? Наталья 01.06.1986 - вопрос №2162093

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, — вы на правильном пути. Доверьтесь происходящему, — вы почти у цели

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На открытие бизнеса сможете найти финансы… а вот на покупку машины -чуть позже.Удачи вам

    октябрь 13, 2016 г.

    Фёдор Хан

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас все получиться но есть определенные вещи которые вам могут сильно помешать, т.к. возможен сглаз с ближней для вас стороны возможно это кто то из ваших родственников. Желательно посмотреть ваше фото.
    Всех БЛАГ!

    октябрь 13, 2016 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    В текущей перспективе,  есть некоторые трудности для реализации новых проектов, складывается впечатление, что в вашем окружении присутствует человек, который будет препятствовать своим негативом.

    октябрь 13, 2016 г.