Медицина

боль в боку - вопрос №216216

Девушка.20 лет

боль в правом боку.такое чувство, что внутри справа все сжимается.что делать?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Сергеевна

    154-й в Медицине

    Как можно скорее обратиться к хирургу!!! Для исключения острого аппендицита. До обращения к врачу живот не греть!

    март 2, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Альбина!

    Если речь идет об острой боли — то ждать не стоит, необходимо как можно скорее вызвать неотложную скорую медицинскую помощь, телефон «03»!

    март 2, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Альбина!

    Обратитесь к хирургу и гинекологу!

    Всего Вам доброго!

    март 2, 2012 г.

    Семён Степанов

    243-й в Медицине

    Вечер добрый!

    Необходим осмотр хирурга, вариантов много: начиная от острого холецистита, межреберной невралгии, острого аппендицита, гинекологической патологии...

    март 2, 2012 г.