Эзотерика

Решено

будем ли мы вместе с мужем, что нас ждет?я родилась 28.10.1988,он 23.06.1988 - вопрос №21622

у нас с мужем есть ребенок, но семейная жизнь как то не получается.Помогите пожалуйста, скажите что ждет нас в будущем, и есть ли оно у нас?

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если смотреть по датам, то прослеживается постоянная связь. Но эта связь будет не прочной, а иногда и нежелательной с одной из сторон. А брак когда был заключен? И  если можно - Ваши  имена. Можете написать мне письмо.

    апрель 2, 2010 г.