Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Буду я жить с Романом в ноябре 2016 году? Очень мне нравится этот мужчина. - вопрос №2162394

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Надежда в ноябре 2016  совместного проживания вашего не вижу

    октябрь 13, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете, но позже.Конец декабря.Всех благ!

    октябрь 13, 2016 г.

    Ольга Сибирская

    507-й в

    В ноябре вместе поживете, а вот дальше отношения не сложатся, к сожалению

    октябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надя. Вы выходите шатенка, среднего роста, нормального телосложения. Роман выходит роста выше среднего, волосы от русого до темно- русокого, глаза каре- зелёные либо карие.
    В ноябре выходит предложение вам от него по поводу совместного проживания, предложит вам вместе жить.
    Вы согласитесь.
    Также выходит, что вы ему очень нравитесь. Питает к вам тёплые чувства. Планы у него по поводу вас есть.
    Более подробно при наличии вашего фото, обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по имени мало идет информации, хотя бы даты написали, а лучше фото…

    октябрь 13, 2016 г.