Учеба и наука

Решено

Электростатическое поле создается шаром радиусом R = 8 см равномерно заряженным с объемом плотностью 10 нКл/м^3. Определить разность потенциалов между двумя точками этого поля, лежащими на расстояниях - вопрос №2162402

Электростатическое поле создается шаром радиусом R = 8 см равномерно заряженным с объемом плотностью 10 нКл/м^3. Определить разность потенциалов между двумя точками этого поля, лежащими на расстояниях r1 = 10 см и r2 = 15 см от центра шара.

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vladimir

    22-й в Учебе и науке

    октябрь 14, 2016 г.