Эзотерика

будущее - вопрос №216245

Здравствуйте! У меня билет на 18 марта в Македонию к моему любимому человеку. Скажите пожалуйста встретимся ли мы и наладятся ли наши отношения, т.к. мы были в ссоре, но помирились и решили встретиться. Меня зовут Елена 09.02.1980 г.р. в 19.40 Беларусь г. Минск. Его зовут Костадин 22.11.1982 г.р. в 17.45 Македония г. Скопье. Зарание спасибо Вам.

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, сейчас вы помиритесь.В ваших отношения возможен брак, но вам все время что-то мешает.