Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Подскажите, подходит ли этот цвет к моим волосам? (Garnier Color naturals creme 6). Или же краска светлее моего натурального цвета. Боюсь так же после столкнуться с проблемой ,что - вопрос №2162461

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакорни будут темнее концов.

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Часто, при любом окрашивании-корни волос выглядят  темнее, при повторном окрашивании-оттенок выравнивается.
    Красоты вам!

    октябрь 13, 2016 г.