Психология

Взаимоотношения в семье - вопрос №2162487

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Виктория,  пожалуйста,  допишите ваше сообщение, или обратитесь  в чат к семейному психологу/семейному психотерапевту)))

    октябрь 13, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для того чтобы помочь вам разобраться с ними с позиции психологии нужен материал для анализа и потому либо дополните свой вопрос расширив его либо выберите того эксперта которому доверите свои проблемы

    октябрь 13, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Пожалуйста отредактируйте свое сообщение и опишите свой запрос или просьбу.
    Наши эксперты Вам ответят.
    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Если хотите консультироваться в индивидуальном формате. Пишите.

    октябрь 13, 2016 г.