Эзотерика

Закрыт

Помогите найти причину проблемы. - вопрос №2162499

Здравствуйте! Имя Ельвин. 26.01.1994. У меня не получается построить близкие отношение с людьми. Я могу довольно много времени находиться с ними рядом, обшатся, но они не будут считать меня близким человеком. Они говорят что я хороший человек, но устроят границу и не пускают меня от этой границы. Как будто что-то им мешает. Может это родовая программа, проклятие или какой-нибудь негатив? Помогите найти причину.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, негатив имеется!

    октябрь 13, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой характер Вам дан от рождения и так Вас воспринимают другие. Но можно поменять и это, проработав некоторые программы и изменив качества Вашей личности..
    С Уважением!

    октябрь 13, 2016 г.